机械工程学院2010届毕业生就业单位登记表 | |||||||
序号 |
姓名 |
性别 |
层次 |
专业 |
单位性质 |
单位名称 |
备注 |
1 |
陈艳吉 |
女 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
其他企业 |
卓源冷冻食品有限公司 |
|
2 |
单星硕 |
男 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
其他企业 |
吉林省健隆实业有限公司 |
|
3 |
董世界 |
男 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
其他企业 |
公主岭轴承有限责任公司 |
|
4 |
杜晓勇 |
男 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
其他企业 |
长春近江汽车零部件有限公司 |
|
5 |
郭家贺 |
男 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
其他企业 |
吉林省汇爵建材科技有限公司 |
|
6 |
韩春 |
男 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
其他企业 |
吉林省健隆实业有限公司 |
|
7 |
鞠婷 |
女 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
其他企业 |
四平市德嘉电子仪表有限公司 |
|
8 |
李伟 |
男 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
升学 |
东北电力大学 |
|
9 |
林利声 |
男 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
其他企业 |
营口辽南风机制造有限公司 |
|
10 |
刘俊祝 |
男 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
其他企业 |
白山市龙盛耐火材料有限公司 |
|
11 |
刘科慧 |
男 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
其他企业 |
吉林市正凡工贸有限公司 |
|
12 |
刘林 |
男 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
其他企业 |
东辽县渴津畜牧兽医工作坊 |
|
13 |
刘小雪 |
女 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
其他企业 |
慧桥劳务服务有限责任公司 |
|
14 |
吕继龙 |
男 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
其他企业 |
四平市隆百洲机电科技有限公司 |
|
15 |
马春丽 |
女 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
其他企业 |
哈尔滨卫生建筑工程公司 |
|
16 |
任大鹏 |
男 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
其他企业 |
吉林省九台市机械制造有限公司 |
|
17 |
任利亚 |
男 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
升学 |
东北电力大学 |
|
18 |
孙加才 |
男 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
其他企业 |
四平市华通链条场 |
|
19 |
孙世东 |
男 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
其他企业 |
吉林市正凡工贸有限公司 |
|
20 |
唐涛 |
男 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
其他企业 |
长春近江汽车零部件有限公司 |
|
21 |
滕龙 |
男 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
其他企业 |
公主岭轴承有限责任公司 |
|
22 |
王川 |
男 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
其他企业 |
泉州市聚动信息服务有限公司 |
|
23 |
王龙 |
男 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
其他企业 |
长春近江汽车零部件有限公司 |
|
24 |
武美佳 |
女 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
其他企业 |
吉林省大方预拌混凝土有限公司 |
|
25 |
徐宁 |
女 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
其他企业 |
梨树县三和化工有限责任公司 |
|
26 |
徐振生 |
男 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
其他企业 |
公主岭轴承有限责任公司 |
|
27 |
闫雪健 |
男 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
其他企业 |
东辽县渴津畜牧兽医工作坊 |
|
28 |
姚德春 |
男 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
其他企业 |
吉林省健隆实业有限公司 |
|
29 |
袁春 |
男 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
国有企业 |
双辽市环境保护局 |
|
30 |
张兵兵 |
男 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
其他企业 |
九台市张成红运输有限公司 |
|
31 |
张建华 |
男 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
升学 |
东北电力大学 |
|
32 |
张晋 |
男 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
升学 |
东北电力大学 |
|
33 |
赵东 |
男 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
其他企业 |
公主岭轴承有限责任公司 |
|
34 |
左瑞良 |
男 |
专科生毕业 |
焊接技术及自动化 |
升学 |
东北电力大学 |
|
35 |
曹阔 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他 |
吉林省高等学校毕业生就业指导中心 |
|
36 |
曹容硕 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
长春市汇锋汽车齿轮有限公司 |
|
37 |
曹晓龙 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
九台市机械制造有限公司 |
|
38 |
曹禹 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平市泰达塑料制品有限公司 |
|
39 |
陈慧磊 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平市 通力电气安装有限公司公司 |
|
40 |
陈健康 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
圣泰鼓风机有限公司 |
|
41 |
陈龙 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平市泰达塑料制品有限公司 |
|
42 |
陈胜凯 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平北方换热器有限公司 |
|
43 |
陈醒 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
公司 |
|
44 |
陈阳 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平市古龙农贸塑料厂公司 |
|
45 |
陈云龙 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平市华艺包装有限公司 |
|
46 |
褚宏宇 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
公主岭轴承有限公司 |
|
47 |
崔时军 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
河北省秦皇岛高鹏泡沫塑料有限公司 |
|
48 |
段春焕 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
升学 |
吉林化工学院 |
|
49 |
冯庆波 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
长春市精诚航空商务中等职业学校 |
|
50 |
冯万昌 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平市泰达塑料制品有限公司 |
|
51 |
付文惠 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
升学 |
吉林化工学院 |
|
52 |
付银行 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
隆迈铆焊加工厂 |
|
53 |
高春磊 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
长春富锋冲压件公司 |
|
54 |
高强 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
山东日照利鑫酒水有限公司 |
|
55 |
高晓明 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平的科电子有限公司 |
|
56 |
谷贺 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平市泰达塑料制品有限公司 |
|
57 |
郭亚平 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
长春市孙进技校学校公司 |
|
58 |
江志民 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
隆迈铆焊加工厂 |
|
59 |
姜涛 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
吉隆农贸塑料厂 |
|
60 |
姜涛 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
金士百啤酒股份有限公司 |
|
61 |
姜雨 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
德科电子公司 |
|
62 |
经佳霖 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
艺恒印务公司 |
|
63 |
荆健 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
三资企业 |
中国华录松下电子信息有限公司 |
|
64 |
冷寒 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
金士百啤酒股份有限公司 |
|
65 |
李昂 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
长春市百州商贸有限责任公司 |
|
66 |
李海善 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
天津舒雅电子有限公司 |
|
67 |
李继通 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
金士百啤酒股份有限公司 |
|
68 |
李九生 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
北京汇源食品饮料有限公司公司 |
|
69 |
李伟 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
吉林省红昱房地厂开发有限公司 |
|
70 |
李鑫 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平市宏生鼓风机有限公司 |
|
71 |
李扬 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平市宏生鼓风机有限公司 |
|
72 |
李宜航 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
九台市机械制造有限公司 |
|
73 |
李志龙 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
九台市机械制造有限公司 |
|
74 |
梁爽 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
中国华粮物流集团榆树粮库 |
|
75 |
刘宝龙 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
辽源市鑫海交通机械公司 |
|
76 |
刘春海 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
梨树县抗旱服务队公司 |
|
77 |
刘春雷 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
长春市富锋冲压件有限公司 |
|
78 |
刘丹 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
升学 |
东北电力大学 |
|
79 |
刘航 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平市宏生鼓风机有限公司 |
|
80 |
刘晶晶 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
长春市富锋冲压件有限公司 |
|
81 |
刘静 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
磐石安吉机械制造有限公司 |
|
82 |
刘文丰 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
吉林一正药业集团有限公司 |
|
83 |
刘文龙 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
升学 |
东北电力大学 |
|
84 |
刘小寒 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
深圳百利王金制品有限公司 |
|
85 |
刘悦 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
升学 |
东北电力大学 |
|
86 |
吕争锋 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平北方换热器公司 |
|
87 |
满达 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
吉林省鹏瑞实业有限责任公司 |
|
88 |
莫广吉 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
金士百啤酒股份有限公司 |
|
89 |
邱文泽 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
公主岭轴承有限公司 |
|
90 |
任广家 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
隆迈铆焊加工厂 |
|
91 |
邵帅 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
科研设计单位 |
四平市科技翻译协会 |
|
92 |
石艳军 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
金士百啤酒股份有限公司 |
|
93 |
舒星星 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
深圳百利王金制品有限公司 |
|
94 |
宋博学 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
北京汇源食品饮料有限公司 |
|
95 |
宋杨 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
临淄区西单加油站有限公司 |
|
96 |
宋洋 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平市泰达塑料制品有限责任公司 |
|
97 |
孙俊苗 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平中诺华三电脑工作室 |
|
98 |
孙新 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平方向机械有限公司 |
|
99 |
孙月英 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平市宏生鼓风机有限公司 |
|
100 |
唐宏斌 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
隆百洲机电科技有限公司 |
|
101 |
腾菲 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
吉林省联易快递有限公司 |
|
102 |
田刚 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他 |
公司 |
|
103 |
田秋月 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平市泰达塑料制品有限公司 |
|
104 |
万平 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
吉林省德惠市宏大塑料包装有限公司 |
|
105 |
王冲 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
升学 |
东北电力大学 |
|
106 |
王春玲 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平市保换热设备有限公司 |
|
107 |
王贺 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
金士百啤酒股份有限公司 |
|
108 |
王建明 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
广州市花都区联立机械厂 |
|
109 |
王姣姣 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
吉林富悦汽车部件有限公司 |
|
110 |
王金龙 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平市方向机械有限公司 |
|
111 |
王金强 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平市新源工艺设备 |
|
112 |
王奎 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
北京汇源食品饮料有限公司 |
|
113 |
王立东 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
升学 |
东北电力大学 |
|
114 |
王敏 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
河北省秦皇岛高鹏泡沫塑料有限公司 |
|
115 |
王庆尧 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
金士百啤酒股份有限公司 |
|
116 |
王威 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平市宏宝莱花生油有限公司 |
|
117 |
王伟良 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平铁西隆迈铆焊加工厂 |
|
118 |
王文兴 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
限北京汇源食品饮料有限公司 |
|
119 |
王新富 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
深圳柏力五金制品有限公司 |
|
120 |
王旭 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平市泰达塑料制品有限公司 |
|
121 |
王洋 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
吉林省外国企业服务有限公司公司 |
|
122 |
王宇超 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
北京汇源食品饮料有限公司 |
|
123 |
王志宽 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
公主岭轴承有限责任公司公司 |
|
124 |
翁福庆 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
金士百啤酒股份有限公司 |
|
125 |
吴文利 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平市德科电子有限公司 |
|
126 |
吴喜龙 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
古泰热力设备有限公司 |
|
127 |
吴小龙 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平方向机械有限公司 |
|
128 |
夏天 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平市德嘉电子仪表有限公司 |
|
129 |
谢新楠 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平市古龙农贸塑料厂公司 |
|
130 |
徐东旭 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平市铁西区隆迈铆焊加工厂 |
|
131 |
徐扬 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
公司 |
|
132 |
许兆洋 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
金士百啤酒股份有限公司 |
|
133 |
薛鹏 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
金士百啤酒股份有限公司 |
|
134 |
薛鹏飞 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
金士百啤酒股份有限公司 |
|
135 |
杨波 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
北京汇源食品饮料有限公司 |
|
136 |
杨树宇 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
长春市节能设备厂公司 |
|
137 |
杨泽睿 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平市泰达塑料制品有限公司 |
|
138 |
杨占涛 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
隆百洲机电科技有限公司 |
|
139 |
杨中华 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
深圳百利王金制品有限公司 |
|
140 |
姚帅 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
隆迈铆焊加工厂 |
|
141 |
于飞 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
吉林省煤田地质勤探公司 |
|
142 |
于贺 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
隆迈铆焊加工厂 |
|
143 |
于生燕 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
通化市东新石油机械厂 |
|
144 |
张国柱 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
升学 |
吉林化工学院 |
|
145 |
张连波 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
公主岭轴承有限责任公司 |
|
146 |
张亮 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
长春市富锋冲压件有限公司 |
|
147 |
张青宝 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
圣泰鼓风机公司 |
|
148 |
张帅 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
公主岭轴承有限责任公司 |
|
149 |
张文红 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
盘锦沸点传媒资讯娱乐有限公司 |
|
150 |
张鑫 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
通化市东新石油机械厂公司 |
|
151 |
张宇 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
珠海铜有限公司 |
|
152 |
张玉龙 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
长春市百昼商贸有限责任公司 |
|
153 |
张兆家 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
升学 |
东北电力大学 |
|
154 |
张喆 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平市古龙农贸塑料厂公司 |
|
155 |
赵建波 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平市古龙农贸塑料厂公司 |
|
156 |
赵庆兴 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
福州福大自动化科技有限公司公司 |
|
157 |
赵志强 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
四平市巨元瀚洋板式换热器有限公司 |
|
158 |
郑丹 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
吉成技校 |
|
159 |
钟瑜 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
九台市丰原农资有限责任公司 |
|
160 |
祝智铭 |
男 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
升学 |
东北电力大学 |
|
161 |
庄园 |
女 |
专科生毕业 |
机械设计与制造 |
其他企业 |
吉林志成商贸有限公司 |
|
162 |
安晓虎 |
男 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
吉林市方田泵业有限公司 |
|
163 |
陈婷婷 |
女 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
可口可乐饮料有限公司 |
|
164 |
陈晓明 |
男 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
吉林一正药业集团有限公司 |
|
165 |
崔菲菲 |
女 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
昆山市电子材料有限公司 |
|
166 |
崔俊 |
男 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
北京汇源食品饮料有限公司 |
|
167 |
代斌 |
男 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
国有企业 |
中钢集团吉林机电设备有限公司 |
|
168 |
付成野 |
男 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
北京优利康大科技有限公司 |
|
169 |
韩丹 |
女 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
九台市执教中心公司 |
|
170 |
韩莉莉 |
女 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
长春市富锋冲压件有限公司 |
|
171 |
郝晓莉 |
女 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
长春市富锋冲压件有限公司 |
|
172 |
康云丽 |
女 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
通化双龙集团有限公司 |
|
173 |
李红光 |
男 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
四平德科电子有限公司 |
|
174 |
李彦军 |
男 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
吉林一正药业集团有限公司 |
|
175 |
刘晓辉 |
女 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
四平市三马起重机械有限公司 |
|
176 |
刘新 |
男 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
吉林省万力园轻钢彩板工程有限公司 |
|
177 |
刘阳 |
男 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
四平同步液压阀制造有限公司 |
|
178 |
刘阳 |
男 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
四平液压阀制造有限公司 |
|
179 |
刘越 |
女 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
大安市五金日杂商店 |
|
180 |
潘卓 |
男 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
四平德科电子有限公司 |
|
181 |
任爽 |
女 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
四平市建新漆业有限公司 |
|
182 |
隋长亮 |
男 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
四平同步液压阀制造公司 |
|
183 |
孙运江 |
男 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
贵阳万江航空机电有限公司 |
|
184 |
王靖 |
女 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
梨树县职业中等专科学校 |
|
185 |
王淑玲 |
女 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
四平市三马起重机械有限公司 |
|
186 |
王永斌 |
男 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
吉林一正药业集团有限公司 |
|
187 |
王玉江 |
男 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
北京优利康达科技有限公司 |
|
188 |
王月 |
女 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
长春市富锋冲压件有限公司 |
|
189 |
王忠慧 |
男 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
长春市富锋冲压件有限公司 |
|
190 |
吴迪 |
男 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
古龙链条链轮有限公司 |
|
191 |
武燕飞 |
女 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
石家庄东天门旅游开发区公司 |
|
192 |
夏本悦 |
女 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
文登奥文电机有限公司 |
|
193 |
徐远 |
男 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
古龙链条链轮有限公司 |
|
194 |
闫蒸 |
女 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
古龙链条链轮有限公司 |
|
195 |
杨有志 |
男 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
古龙链条链轮有限公司 |
|
196 |
袁本军 |
男 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
长春市富锋冲压件有限公司 |
|
197 |
周阿敏 |
女 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
硕钢铁胶硕公司 |
|
198 |
周鹏宇 |
女 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
长春市富锋冲压件有限公司 |
|
199 |
宗传礼 |
男 |
本科生毕业 |
机械设计制造及其自动化 |
其他企业 |
一汽四平专用汽车有限公司 |
|
200 |
白俊杰 |
男 |
专科生毕业 |
计算机辅助设计与制造 |
其他企业 |
吉林市物华商场鸿翔电脑经销部 |
|
201 |
常鸣 |
男 |
专科生毕业 |
计算机辅助设计与制造 |
其他企业 |
辽源市鑫海交通工程机械厂 |
|
202 |
陈士杰 |
男 |
专科生毕业 |
计算机辅助设计与制造 |
其他企业 |
吉林省健隆实业有限公司 |
|
203 |
董慧媛 |
女 |
专科生毕业 |
计算机辅助设计与制造 |
其他企业 |
白山阳光热力有限公司 |
|
204 |
冯金岩 |
女 |
专科生毕业 |
计算机辅助设计与制造 |
升学 |
吉林化工学院 |
|
205 |
黄夺 |
男 |
专科生毕业 |
计算机辅助设计与制造 |
其他企业 |
北京汇源食品饮料有限公司 |
|
206 |
金海金 |
男 |
专科生毕业 |
计算机辅助设计与制造 |
其他企业 |
长白山酒业集团有限公司 |
|
207 |
李海波 |
男 |
专科生毕业 |
计算机辅助设计与制造 |
其他企业 |
沈阳安东机电工贸有限公司 |
|
208 |
李海超 |
男 |
专科生毕业 |
计算机辅助设计与制造 |
其他企业 |
长春市汇锋汽车齿轮股份有限 |
|
209 |
李焕焕 |
女 |
专科生毕业 |
计算机辅助设计与制造 |
升学 |
吉林化工学院 |
|
210 |
刘洪吉 |
男 |
专科生毕业 |
计算机辅助设计与制造 |
其他企业 |
吉林一正药业集团有限公司 |
|
211 |
石皓宇 |
男 |
专科生毕业 |
计算机辅助设计与制造 |
其他企业 |
金士百啤酒股份有限公司 |
|
212 |
王冠 |
男 |
专科生毕业 |
计算机辅助设计与制造 |
其他企业 |
四平市隆百洲机电有限公司 |
|
213 |
王璐 |
女 |
专科生毕业 |
计算机辅助设计与制造 |
其他企业 |
吉林省华电大型运输有限公司 |
|
214 |
王晓瑾 |
女 |
专科生毕业 |
计算机辅助设计与制造 |
其他企业 |
吉林市船营区阔霖电脑经销部公司 |
|
215 |
肖塑 |
男 |
专科生毕业 |
计算机辅助设计与制造 |
其他企业 |
金士百啤酒股份有限公司 |
|
216 |
邢桂丽 |
女 |
专科生毕业 |
计算机辅助设计与制造 |
其他企业 |
吉林市船营区阔霖电脑经销部公司 |
|
217 |
许明龙 |
男 |
专科生毕业 |
计算机辅助设计与制造 |
其他企业 |
天津三晶电子有限公司 |
|
218 |
于长敏 |
女 |
专科生毕业 |
计算机辅助设计与制造 |
其他企业 |
长春市金叶食品工业有限公司公司 |
|
219 |
张大玮 |
男 |
专科生毕业 |
计算机辅助设计与制造 |
其他企业 |
四平华通链条厂 |
|
220 |
张蕾 |
女 |
专科生毕业 |
计算机辅助设计与制造 |
其他企业 |
敦化市易佳机械制造有限公司 |
|
221 |
张立秋 |
女 |
专科生毕业 |
计算机辅助设计与制造 |
其他企业 |
吉林市船营区阔霖电脑经销部公司 |
|
222 |
张培彦 |
男 |
专科生毕业 |
计算机辅助设计与制造 |
其他企业 |
四平市隆百洲机电有限公司 |
|
223 |
张舒野 |
男 |
专科生毕业 |
计算机辅助设计与制造 |
其他企业 |
健隆实业有限公司 |
|
224 |
张烨 |
女 |
专科生毕业 |
计算机辅助设计与制造 |
升学 |
吉林化工学院 |
|
225 |
郑立贺 |
女 |
专科生毕业 |
计算机辅助设计与制造 |
其他企业 |
吉林省华电大型运输有限公司 |
|
226 |
朱艳超 |
女 |
专科生毕业 |
计算机辅助设计与制造 |
其他企业 |
四平市德科电子仪表公司 |